Алексей Мочанов: "С сиськами сегодня плохо"

Алексей Мочанов:

Кто не в курсе, конкурс мокрых маек считает важным у себя проводить чуть ли не каждый пляжный клуб Европы. Условия проведения просты: девушек, облаченных в тонкие белые футболки, обильно поливают водой и сквозь ткань все желающие могут полюбоваться на приятные глазу округлости. Наконец-то эта мода докатилась и до нас: в субботу представители столичного бомонда и праздные отдыхающие собрались в одном из клубов на Трухановом острове, чтобы на свежем воздухе полюбоваться обещанными соблазнительными формами. За то, что на них будут глазеть, конкурсанткам пообещали призы, главный из которых - поездка на двоих в Турцию.

Жюри подобралось на редкость гетеросексуальное: гонщик Алексей Мочанов, продюсер и композитор Дмитрий Климашенко, режиссер Семен Горов, издали в шляпе и красной рубашке напоминавший мафиози на отдыхе. Обещали также присутствие жениха Ани Лорак Мурата, но тот почему-то не явился. Может быть, Каролина не пустила любимого любоваться на чужие прелести?

В ожидании юных красавиц мужчины покуривали кальян и пили освежающие напитки. Во время первого выхода конкурсанток жюри поначалу оживилось, но через несколько минут расслабилось: обещанных "пышногрудых бейб" из 12 участниц оказалось ровно две.

Девушки старались как могли - эротично изгибались, одновременно прыгая на скакалке, но с лиц мужчин не сходило довольно кислое выражение.

И лишь во время агрессивного обливания друг друга водой из шлангов, которому девушки предались, не щадя футболок своих, члены сурового жюри повеселели.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="208336" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Дамы убежали переодеваться, а их место на сцене заняли сексапильные девушки из трио XS.

"Вот кто должен был в конкурсе участвовать, - перешептывались зрители, глядя на певиц, откровенные декольте которых демонстрировали внушительные бюсты. Девушки исполнили свой хит Силиконовые мозги".

 Эту же мысль озвучил и Алексей Мочанов, который в этот вечер был не только членом жюри, но и выступил в качестве артиста. Гонщик спел несколько песен под сопровождение акустической гитары Алексея Морозова, больше известного как Алекс Аморалес из украинского Comedy Club.

"С сиськами сегодня плохо, - врезал со сцены правду-матку Мочанов. - Жалко, что девушки не надели футболки на ноги - они у них все красивые. А в конкурсе в качестве профессионалов должны были участвовать девушки из XS. Остальные соревновались бы по олимпийскому принципу, когда главное не победа, а участие".

В общем, так и до награждения добрались. Путевку в Турцию, абонемент в фитнесс-зал, а также возможность украсить собой обложку мужского журнала получила 17-летняя студентка КИМО по имени Таня. Получив подарки, счастливая и мокрая победительница вместе с недавними соперницами побежала в помещение греться.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK