Орел и Решка: ведущие отправились в кругосветное путешествие (ФОТО)

Орел и Решка: ведущие отправились в кругосветное путешествие (ФОТО)

10 декабря из аэропорта Борисполь в направлении нулевого меридиана улетела съемочная группа шоу Орел и Решка в составе из восьми человек.

Ведущими Орел и Решка. Кругосветка стали уже полюбившиеся зрителю Регина Тодоренко и Леся Никитюк. Провожали их, а также генерального продюсера Елену Синельникову, режиссеров Евгения Синельникова и Ярослава Андрущенко, операторов Олега Шевчишина, Олега Авилова и Дмитрия Охрименко, журналисты, друзья, коллеги и родственники.

Смотрите онлайн: 
Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: Лима – смотреть онлайн – 13.12.2015 (ВИДЕО)

Первым испытанием для этих смелых и безумных участников команды Орел и Решка стало собрать вещи. Ведь впереди у каждого из них 10 месяцев путешествий, 37 стран и 45 городов.

Регина Тодоренко приехала в аэропорт с семьей. Мама ведущей Екатерина целиком и полностью поддерживает дочку и просто надеется,что она вернется домой здоровая и невредимая:

"Это ее выбор. Вся семья поддерживает и мы никогда не отговаривали ее даже от самых безумных идей. По поводу кругосветки – мы до сих пор не отошли, не верится, что она уедет на такой длительный период. Перед отлетом я ей сказала, чтобы она берегла здоровье и не лезла в разные авантюрные делишки. Потому что она у меня такой товарищ, который любит экстрим и адреналинчик".

Среди провожающих была также Нателла Крапивина, которая является собственником продакш-студии TeenSpirit, одним из проектов которой является Орел и Решка

Смотрите онлайн: 
Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: Манаус – смотреть онлайн – 06.12.2015 (ВИДЕО)

Прямо возле стойки регистрации Женя, Елена и Регина пытались уместить вещи в чемодан и перекладывали их из одного в другой. Регине пришлось сложней всего. То, что попало в список “перевеса“ она была вынуждена оставить и передала пакеты с вещами маме.

Кстати, одним из сюрпризов для провожающих стало яркое выступление африканских музыкантов, которые прямо в аэропорту Борисполь играли на национальных инструментах.

Теперь тревел-шоу Орел и Решка является номинантом на рекорд в Национальном реестре рекордов Украины, как Первое беспрерывное кругосветное путешествие, совершенное съемочной группой телепроекта. Серьезный мужчина из Национального реестра официально заявил, что будет ждать команду проекта Орел и Решка по возвращению в таком же составе, чтобы зафиксировать рекорд.

Смотрите онлайн: 
Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: Хельсинки – смотреть онлайн – 29.11.2015 (ВИДЕО)

Шампанское выпито, прощальные слезы пролиты, а команда Орла и Решки отправилась на поиски новых интересных мест и людей. Уже 11 декабря стартует двенадцатый сезон шоу, а первый выпуск появится в эфире 14 февраля 2016 года.

Смотреть онлайн фото с аэропорта Борисполь, где провожали ведущих шоу Орел и Решка:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK