Дмитрий Климашенко стал лауреатом Песни Года 2015

Дмитрий Климашенко стал лауреатом Песни Года 2015

В Москве состоялись съемки новогоднего концерта Песня Года 2015. На котором наградили Дмитрия Климашенко. Концерт Песня года, который проводится ежегодно на протяжении почти 40 лет, собрал множество звезд в спорткомплексе Олимпийский.

Свои хиты исполнили IOWA, Сергей Лазарев, Алсу, София Ротару, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Лайма Вайкуле, Вера Брежнева, Ёлка, Ани Лорак, Нюша, Ирина Дубцова, Лолита, MBAND и много других.

Читайте также: 
Евровидение 2016: Сергей Лазарев представит Россию

Также по традиции были вручены премии за значительные успехи в шоу-бизнесе за прошлый год. Обладателем диплома лауреата стал композитор и продюсер Дмитрий Климашенко за песню, написанную им для певицы Алсу Разлюбить не в силах.

За что певица поблагодарила Дмитрия Климашенко на своей странице в Instagram:

"Песня Года 2015. Спасибо большое мега талантливому композитору/продюсеру Дмитрию Климашенко, за любимую песню #РазлюбитьНеВСилах".  

Читайте также: 
Группа Montana угостит поклонников Компотом (ВИДЕО)

Это далеко не первая награда для известного артиста. Дмитрий Климашенко сразу же поделился радостной новостью со своими фанатами в одной их социальных сетей:

"Песня года 2015. Разлюбить не в силах. Спасибо огромное @alsou_a за талант!!! Ты наполнила и вдохнула жизнь в эту песню".



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK