Катя Бужинская снялась в новогодней программе в Болгарии (ВИДЕО)

Катя Бужинская снялась в новогодней программе в Болгарии (ВИДЕО)

Наша землячка, талантливая красавица, Поющий посол Украины, Народная артистка Украины, певица Катя Бужинская прославляет Украину за рубежом.

Украинская исполнительница имела возможность спеть на самой большой сцене Болгарии в Национальном Дворце Культуры в Софии в Новогодней программе Коледни звезди.

Читайте также: 
Катя Бужинская увезла дочь в Болгарию

На концерте певица Катя Бужинская была представлена как гордость украинской культуры: в 17 лет получает свое первое Гран-при, в 18 - побеждает на фестивале Славянский базар: самый престижный конкурс в Восточной Европе.

Только она и Алла Пугачева могли быть гостями на всемирно известном фестивале Сан-Ремо. Победительница телевизионного шоу Народная звезда. Имеет 30 наград, 9 альбомов, Народная артистка Украины, но один болгарин покорил ее сердце.

Димитар Стойчев (муж певицы) гордится тем, что его супругу, певицу из Украины любят и горячо принимают жители Болгарии. Катя Бужинская неоднократно выступала в столице Болгарии Софии, а в мае этого года, в рамках благотворительного тура Украинцы в Европе, смогла провести аншлаговый концерт с программой Украина – это мы! и до сих пор получает положительные отзывы и просьбы приехать еще раз.

Читайте также: 
Катя Бужинская стала Народной артисткой Украины

В новогоднем концерте также приняли участие звезды болгарской эстрады: Искра Радева, Глория, Йорданка Христова, Орлин Горанов, Веселин Маринов и другие.

Смотреть онлайн фрагмент-видео с выступления Кати Бужинской в новогодней программе в Болгарии:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK