Игорь Кондратюк задумался о создании мюзикла для канала СТБ

Игорь Кондратюк задумался о создании мюзикла для канала СТБ

18 декабря в одном из павильонов ВДНХ состоялась премьера зимнего 3D-шоу Вартові мрій, который посетили звезды телеканала СТБ, украинского телевидения и кино. Пришел посмотреть на шоу и судья Х фактор 6 с дочкой. Игорь Кондратюк после представления не скрывал своего восторга и неустанно хвалил команду, работающую над шоу.

"Они проделали колоссальную работу, — говорит Игорь Кондратюк. — Особенного уважения заслуживает энтузиазм и фантазия Кости Томильченко и Талы Онищук, а также работа художника по гриму — Вики Бессараб.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн финал от 19.12.2015 (ВИДЕО)

Это очень круто, что StarLightMedia решил организовать это шоу и Зимову країну. Не во многих странах кто-то может позволить себе устроить подобные действа. Мы можем, потому что у нас очень много людей с высоким уровнем актерского мастерства".

Кстати, на одном из прямых эфиров шоу Х фактор 6 Игорь Васильевич упомянул, что хотел бы, чтобы СТБ занялся созданием мюзикла. А спустя время поделился с журналистами, что он даже готов стать его частью!

Читайте также: 
Х фактор 6: кто покинул финал 19.12.2015 (ВИДЕО)

"Открою секрет: Тала Онищук пообещала, что мы с ней его сделаем, — говорит Игорь Кондратюк. — Пока что рабочее название Шанс (смеется)". 

Напомним, уже в эту субботу, 
26 декабря, состоится гала-концерт шоу Х фактор 6 во время которого станет известно имя победителя. Суперфинал шоу Х фактор 6 смотрите 26 декабря в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK