Новый год 2016: корпоратив со звездой влетит в копеечку

Новый год 2016: корпоратив со звездой влетит в копеечку
Близится Новый год 2016. Новогодние праздники у простых людей зачастую ассоциируются с отдыхом, но только не у знаменитостей. Конец декабря и начало января – самая горячая пора, а все из-за корпоративных вечеринок, на которых можно хорошенько набить кошелек. Сколько денег в этом году просят звезды на предновогодние выступления и кто вместо бокала шампанского в новогоднюю ночь будет держать микрофон выясняла программа Зірковий шлях на канале Украина

"Корпоративов стало, наверное, раза в 4 меньше, чем было. Все резко уменьшили свои бюджеты. Многие компании вообще отказались от проведения новогодних корпоративов", – рассказывает продюсер Вадим Лисица. И хотя, по словам продюсера певицы Alyosha, заказов на корпоративы стало значительно меньше, а бюджеты заказчиков значительно уменьшились, сами звезды не слишком жалуются и убеждают, что в этом году, по сравнению с прошлым, без работы они не сидят. "В этом году мы уже за два месяца знали, где мы будем работать", – делится танцор Амадор Лопес.

По словам директора ивент-агентства, фиксированных тарифов у артистов нет. Все по договоренности. "Имеет значение, для кого артист выступает, и кто заказывает артиста. Новогодняя ночь всегда дороже. Это самое дорогое время", – говорит директор ивент-агентства Сергей Гнатюк.

Читайте также: Новый год 2016: сколько стоит пригласить звезду с СНГ

Украинская суперблондинка Оля Полякова не скрывает, что за свое выступление просит минимум 10 тысяч долларов. А в новогоднюю ночь соглашается работать, только если заплатят по крайней мере в два раза больше. "Я буду работать в Киеве. Пока у меня один концерт, но я планирую дать еще как минимум 5", – уверена Полякова. После активных выступлений певица уже запланировала длительный экзотический отдых на Шри-Ланке вместе со всей семьей. "Я уже выкупила на 4 недели виллу с поваром, уборщицами и дворецким. Очень хочу поехать туда отдыхать. Но поскольку я потратила все свои деньги, планирую как-то заработать на новогодних праздниках", – откровенничает Оля Полякова.

Наталья Могилевская на Новый год также будет работать. "В новогоднюю ночь я все еще работаю. Пока у меня нет большой семьи, я могу себе это позволить", – комментирует певица. Встречать Новый год с концертами будет и Виктор Павлик. За выступление он просит от 5 тысяч долларов. В этом году в Трускавце будет работать Джамала. Но певица сразу предупреждает: исполнять стандартные веселые песни на заказ она не собирается. "Я не пою ни Happy New Year, ни Jingle Bells – ничего подобного.  Я пою свою историю, и достаточно грустную. Поэтому это выбор людей, которые действительно хотят слышать мой концерт на свой Новый год", – поставила в известность багатеньких поклонников Джамала.

Смотрите также: Злата Огневич запутала зрителей в Кружева (ВИДЕО)

Злата Огневич и вовсе считает, что для артиста Новый год без работы – это плохая примета. Правда, однажды так получилось, что певица дала свой новогодний концерт за просто так. "Я забыла весь свой гонорар в одном клубе, потому что очень торопилась на другую работу. И весь свой гонорар я потеряла", – рассказывает певица.

Подопечная Юрия Никитина, певица Слава из НеАнгелов, хотя и обзавелась семьей и недавно родила второго ребенка, Новый год все равно хочет встретить в работе. Правда, по 7 заказов на одну ночь, как это было раньше, дуэт брать не будет.

Едва ли не единственная украинская группа, берущая гонорар в гривнах, – это ТіК. А топовые украинские артисты (такие, как Тина Кароль, Светлана Лобода, Потап и Настя Каменских и Океан Эльзы) просят на Новый год гонорары в три раза больше, чем на обычных корпоративах. За одно такое выступление можно купить однокомнатную квартиру в спальном районе Киева. Несмотря на это, по словам директора ивент-агентства, спрос на таких артистов не уменьшается. "Это тот сегмент, который в любое время будет пользоваться популярностью", – уверен Сергей Гнатюк.

Читайте также: Тина Кароль, Иван Дорн и Оля Полякова озолотятся на Новый год

Особенным спросом уже много лет подряд пользуются участники российского Comedy Club, которые, по слухам, будут веселить публику минимум за 50 тысяч долларов. В этом году в топе украинский комедийный Дуэт имени Чехова. За выступления, которые у них расписаны по часам, просят от 30-ти тысяч долларов. Сообщается, что Антон Лирник и Андрей Молочный впервые обскакали знаменитый 95-й квартал, коллектив во главе с Владимиром Зеленским несколько несколько умерел свои аппетиты и за праздник берет от 25 тысяч долларов.

Телеведущий Слава Соломка будет вести новогодний праздник в одном из самых дорогих столичных ресторанов. "Буду вести я, а Монатик будет петь в этом же заведении. Гонорар увеличен от обычной стоимости мероприятия. Новогодняя ночь, по сравнению с обычным днем, стоит значительно дороже", – говорит ведущий.

40-минутный новогодний концерт Веры Брежневой в прошлом году стоил 150 тысяч евро. Но сегодня певица заявила, что отказалась от всех предложений. Она будет отдыхать в новогоднюю ночь дома с новоиспеченным мужем Константином Меладзе и двумя дочерями. "Мама любит проводить время с семьей в такой праздник. Так как праздник домашний, нужно встречать его в кругу семьи", – подтвердила старшая дочь звезды Соня Киперман

Читайте также: Новый год 2016: Вера Брежнева праздновать будет дома

Смотреть онлайн: что будет на столе у звезд на Новый год 2016 – Зірковий шлях:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK