Х фактор 6: кто же на самом деле Богдан Совык?

Х фактор 6: кто же на самом деле Богдан Совык?

26 декабря на канале СТБ состоялся финал талант-шоу Х фактор 6В суперфинал прошли Костя Бочаров и Богдан Совык. Они оба сильные вокалисты и за каждого из них болела своя армия поклонников. Победил в шоу Х фактор 6 Костя Бочаров, но Богдан Совык также запомнился телезрителям.

По образованию Богдан – инженер-механик. Мужчина 12 лет проработал по специальности на заводе. Лишь 10 лет назад он начал профессионально заниматься музыкой. Не так давно ушел с работы, и теперь играет на клавишных в двух музыкальных группах.


Смотрите онлайн: Х фактор 6: смотреть онлайн гала-концерт от 26.12.2015 (ВИДЕО)

35-летний Богдан Совык считает, что наибольшее влияние в жизни на него оказала культура битников и хиппи. Все началось в тот момент, когда папа еще в детстве принес ему пластинку Битлз. Богдан слушает психоделик-рок, джаз-рок, прогрессив-рок, арт-рок, блюз-рок, ритм-энд-блюз и симфо-рок.

На Х фактор 6 пришел, так как, по его словам, устал играть в кабаке. В случае победы деньги планирует потратить на жилье.

Не выходит из дома без ключей, телефона, расчески и медиатора. Любимые фильмы участника – Форест Гамп и Кин Дза Дза, любимые книги – Таке (Іздрика), Хазарский словарь, По ту сторону ветра (Милорад Павич), Машина времени (Г. Уелс). Самая странная привычка: засовывать руку в мешок с горохом.

Читайте также: Х фактор 6: Игорь Кондратюк сомневался в победе Кости Бочарова

Главная мечта Богдана – иметь свое жилье, единомышленников, возможность обеспечивать семью и все необходимое для творчества.

Напомним, что 
Х фактор 6 – это украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу СТБ получает титул лучшего исполнителя страны и денежное вознаграждение.

Читайте также: 
Х фактор 6: Богдан Совык пошел на кастинг "по приколу"

Финал Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн гала-концерт: Богдан Совык – Let’s Twist Again (Chubby Checker):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK