Пьер Ришар готовится выступить в Крыму: билеты уже в продаже

Пьер Ришар готовится выступить в Крыму: билеты уже в продаже
Французкий актер Пьер Ришар спешит на оккупированный украинский полуостров. Крым готовится встретить именитого артиста, невзирая на то, что билеты по карману далеко не каждому.

Билеты на спектакли Пьера Ришара уже продаются. Их стоимость колеблется от 1500 до 4000 рублей (470 – 1250 гривен). Жители аннескированного полуострова будут наслаждаться игрой актера 10 и 11 февраля. Об этом сообщает Крым.Реалии.

Афиши в Крыму свидетельствуют о том, что Пьер Ришар сыграет комедию Пьер Ричард III 10 февраля в Симферополе, в местном академическом музтеатре, а 11 февраля – в Севастополе, в Доме офицеров Черноморского флота России.

Отметим, что на официальном сайте французского актера упоминаний о запланированы выступления в городах аннексированного Крыму нет.

Читайте также: Вечерний Киев: Пьеру Ришару сделали необычный подарок (ФОТО)

По словам организаторов гастролей, в Симферополь Ришар прилетит из Москвы, где 4-7 февраля начнется его гастрольный тур. Организаторы тура французского актера в России сохранили в тайне информацию о том, сколько продано билетов по состоянию на 10 января. Но сообщили, что "билеты лучше продаются в Севастополе, в Симферополе хуже, еще достаточно непроданных билетов".

Смотрите видео о жизни Пьера Ришара:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK