Парень "ранетки" Лены изменяет ей

Парень

Многочисленные зрители сериала "Ранетки" возмущены. Исполнитель одной из главных ролей, популярный актер Виталий Абдулов, которого поклонники фильма уже давно "женили" на героине сериала и солистке группы "Ранетки" Лене Третьяковой (в сериале артисты играют влюбленных), недавно был замечен в компании очаровательной красотки. Причем, не где-нибудь, а на пляже.

Парочка вела себя весьма раскрепощено - молодые люди постоянно обнимались, улыбались. В общем, выглядели необычайно счастливыми и... влюбленными. А под вечер даже совершили романтическую прогулку на водном мотоцикле.

При ближайшем рассмотрении оказалось, что компанию Абдулову составляла 21-летняя актриса Ксения Баскакова, знакомая многим по роли в сериале "Я лечу". Кроме того, девушка также известна, как экс-возлюбленная солиста группы "Бис" Дмитрия Бикбаева.

Виталий и Ксения отказались комментировать свои отношения. Между тем, поговаривают у актеров страстный роман. Мол, Абдулов был долгое время влюблен в Третьякову, но поняв, что его чувства вряд ли будут взаимными, начал встречаться с Баскаковой. Сама же Третьякова в последнее время все свои песни на концертах посвящает некоему Олегу. Впрочем, подробности личной жизни девушка не раскрывает.

Кроме того, как стало известно прессе, большие перемены в личной жизни ждут и экранных героев в исполнении Абдулова и Третьяковой. Сценаристы "Ранеток" приготовили для зрителей массу сюрпризов. Новый сезон сериала появится в российском эфире уже в сентябре.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK