Золотой глобус 2016: Дженнифер Лоуренс неудачно постебалась над журналистом (ВИДЕО)

Золотой глобус 2016: Дженнифер Лоуренс неудачно постебалась над журналистом (ВИДЕО)
Американская актриса Дженнифер Лоуренс вызвала гнев пользователей Интернет своим поступком на награждении премии Золотой глобус 2016.

Во время пресс-конференции звезда Голодных игр сделала замечание иностранному журналисту, который смотрел в телефон, ставя ей вопросы. В сети раскритиковали Лоуренс, назвав ее грубой и культурно нечувствительной, пишет NME.

На встрече с журналистами, которая проходила после вручения кинопремии, репортер поставил Дженнифер Лоуренс вопрос, читая его с экрана телефона.

Читайте также: Золотой глобус 2016: Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс на коне – полный список победителей

"Ты не можешь провести всю свою жизнь по телефону, бро. Так нельзя. Ты должен жить в настоящем", - перебила его актриса.

Когда тот же журналист спросил Лоуренс, видит ли она себя среди претендентов на Оскар, актриса ответила: "Сейчас мы на Золотом глобусе 2016. Если бы ты оторвался от телефона, ты бы заметил это".

Под видео с замечанием Дженнифер Лоуренс начали появляться осуждающие комментарии. Мол, журналист же просто читал вопросы по телефону, а Джен набросилась на него.

Смотрите также: Золотой глобус 2016: Леонардо Ди Каприо затроллил Леди Гагу (ВИДЕО)

Напомним, на церемонии Золотой глобус 2016 Дженнифер Лоуренс получила награду в номинации Лучшая актриса за роль в фильме Джой. Это уже третий Золотой глобус для 25-летней актрисы.

Смотреть онлайн видео, где Дженнифер Лоуренс демонстрирует несдержанность


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK