Ким Кардашьян заразила Хилари Клинтон селфиманией (ФОТО)

Ким Кардашьян заразила Хилари Клинтон селфиманией (ФОТО)
Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян часто радует своих подписчиков в соцсети Instagram удачными селфи. Это отметила даже кандидат в президенты США Хилари Клинтон. В одном из своих последних интервью на телевидении политик заявила, что "отчаянно" хочет иметь такой же смартфон, чтобы с его помощью делать селфи.

"Я никогда не видела ничего подобного. Когда Ким делает селфи, ее мобильный телефон светится. Маленькие лампочки горят по всему периметру смартфона. Благодаря этому любой человек может выглядеть на селфи лучше. Я уже давно пытаюсь найти такой же мобильный телефон, но пока что безрезультатно. Если кто-нибудь знает, где его можно достать, сообщите мне, пожалуйста. Я обязательно куплю этот смартфон", – рассказала политик.

Хилари Клинтон также вспомнила случай, когда Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст попросили сделать с ними селфи: "Она спросила, не возражаю ли я против селфи. Я ответила: "Здравствуйте. Да, конечно". Мне кажется, это вполне нормальный ответ".

Читайте также: Ким Кардашьян создала свои смайлики (ФОТО)

Напомним, что Ким и ее муж Канье сделали селфи с потенциальным кандидатом в президенты США Хилари Клинтон в августе 2015 года. Кардашьян опубликовала фотографию в своем Instagram, пометив ее хештегом "ХилариВПрезиденты". Снимок был сделан во время благотворительного вечера в Лос-Анджелесе.



Смотрите онлайн-видео юмористической программы Джимми Киммела с Ким Кардашьян:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK