Виталий Козловский шокировал рассказом о раннем сексе (ВИДЕО)

Виталий Козловский шокировал рассказом о раннем сексе (ВИДЕО)

Тема нового выпуска шоу Lilu 18+ звучала так: "Мифы в сексе". Известный украинский певец Виталий Козловский оказался невероятно подкован в столь интимной тематике и безумно откровенен с ведущей телепроекта - певицей Lilu.
 
Как призналась Lilu в своем Facebook, своими откровениями Виталий Козловский смог даже ее заставить потерять дар речи на пять секунд. Разговор двух знаменитостей начался с обсуждения мифов, но далее Виталий Козловский не стал скромничать. 

Читайте также: 
Виталий Козловский стал украинской Кончитой Вурст (ВИДЕО)
 
– Мальчики-подростки ходят с линейкой и меряют, не только в ванную. Делают это для самоутверждения, – поделился Виталий Козловский информацией, которую некоторые называют мифом. 
 
А что уж точно не миф – начало сексуальной жизни такого раннего Виталия Козловского
 
– А я очень рано стал мужчиной, мне даже страшно назвать этот возраст, потому что, если меня смотрят родители, то они упадут со стула. В общем, это было в 8 лет – это было благодаря моей зрелой соседке, папа которой работал в тюрьме и у нее дома находились видеокассеты с взрослым видео, мы рассмотрели их и решили попробовать так же. Через лет пять, когда мои одноклассники размышляли об этом, я только сидел и молчал и никому не говорил, что я уже давно все знаю, – таким заявлением Виталий Козловский поверг в шок телеведущую проекта Lilu. 
 
Читайте также: 
Виталий Козловский на Новый год ездил за шампанским на скорой (ВИДЕО)

Похоже, своими словами артист смутил и Lilu, ведущая решила немного сменить тему и поговорить о нашумевшем концерте Виталия Козловского во Дворце Украина
 
– Я похудел на 7-8 килограмм. Сделать на сегодняшний момент такое мероприятие – дорогого стоит, не только в плане денег, но и в моральном! Я доказал самому себе, что я могу собрать главную площадку нашей страны, это было несложно.

Когда я зашел за кулисы после концерта, послевкусие было очень сильно горьким, ты готовишься к концерту полгода, ожидаешь и рисуешь яркую картинку, что это будет так потрясающе, душевно. Ты заходишь за кулисы и будто этого не ощутил – сцена огромная и один ты держишь этот зал в четыре тысячи человек. 

 
Lilu удалось выведать и то, где же можно познакомиться и пообщаться с Виталием Козловским – оказывается, певец не прочь выпить белковый коктейль в спортзале, в котором он занимается. 
 
Читайте также: 
Виталию Козловскому светит уголовное дело

После жаркого рассказа героя программы о себе и своей ранней сексуальной жизни Lilu не смогла сдержаться и в эфире программы сообщила, что теперь будет слушать на ночь песни знойного брюнета Виталия Козловского

Смотрите онлайн шоу Lilu 18+ – гость Виталий Козловский:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK