Алла Пугачева приехала с "Новой волны" избитой [ФОТО]

Алла Пугачева приехала с

Приехав сегодня утром в Москву с "Новой волны" Алла Пугачева продемонстрировала хорошо запудренный синяк. В момент, когда вчера вечером примадонна садилась в поезд, лицо было чистым, как белый лист.

"Упала в поезде, - рассказала прессе проводница. - Я не видела, но очевидцы есть".

Алла, сиявшая в фестивальные дни, как алмаз, в столице больше не смогла изображать бодрость. Из вагона вышла уставшая дама с цветным отеком под глазом, обильно замаскированным тональными средствами.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="208782" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Но на чувства Максима Галкина такая мелочь повлиять не может: юморист нежно держал Аллу Борисовну за руку и помог ей сойти с поезда. Кстати, Максим выглядел очень свежо, а на примадонне красовалось, помимо гематомы, увесистое золотое украшение от "Тиффани".

Продефилировав по перрону, пара села в лимузин и отправилась домой на Филипповский переулок.

Напомним, в пятницу, 31 июля, СМИ сообщили, что Алла Пугачева имеет планы переехать на постоянное место жительства в Киев в связи с тем, что в России с 1 июля были закрыты все казино.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK