Михаил Задорнов на "Новой волне" развлекался с любовницей

Михаил Задорнов на

Михаил Задорнов, которого в Москве ждут неприятности бракоразводного процесса, не торопится возвращаться из затянувшегося отпуска домой. Как стало известно СМИ, он проводит его с любимой женщиной Еленой Бомбиной, той самой, ради которой юморист решился уйти от супруги Велты после 38 лет брака.

Влюбленные Михаил и Елена, которые уже много лет встречаются в Латвии, а в ближайшее время готовятся к совместной жизни под одной крышей, редко появлялись на людях вместе. Статус официально женатого человека не позволял Задорнову открыто быть с другой дамой. Однако теперь, когда дело идет к разводу, поведение юмориста круто изменилось.

"Они с Еленой, не прячась, приходили на мероприятия "Новой волны", которая всю неделю гремела в Юрмале, - рассказывают организаторы фестиваля. - Потом сидели в местных ресторанчиках, не стеснялись - обнимались прямо при официантах. Сто лет знаем Михаила, он постоянный наш гость, но таким раскованным давно его не видели".

Как стало известно прессе, Михаил помог Елене устроиться на новую работу и уже вовсю готовится к переезду в Ригу на ПМЖ.

Тем временем в Москве Михаила Задорнова с нетерпением ждет его пока еще законная супруга Велта Калнберзина. О том, где находится ее вторая половина, измученная расставаниями женщина говорить или не хочет, или не может: ей приходится лукавить.

"Михаил сейчас на отдыхе далеко за границей, мы не вместе, потому что у него дела, - рассказала нам по телефону Велта. - Пока мы продолжаем жить вместе, хотя сейчас Миша и в отъезде".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK