Ани Лорак эмигрировала в Америку (ФОТО)

Ани Лорак эмигрировала в Америку (ФОТО)
Украинская певица Ани Лорак отправилась на гастроли в Америку. Певица планирует посетить 6 городов: Нью-Йорк, Чикаго, Торонто, Майами, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Гастроли будут длиться с 15 по 24 января. Свой первый концерт в Америке исполнительница даст в Торонто, крупнейшем городе Канады.

Ани Лорак, которая известна своими украинофобскими взглядами, уже прилетела в Торонто и даже успела поделиться с подписчиками в Instagram новой фотографией. На снимке певица стоит на фоне ночного города. Каролина решила одеться во все черное: ее шапка, жакет, брюки и обувь одного цвета. Выделяется только жакет – благодаря аппликации на рукавах и большим пуговицам.

Поклонникам понравился образ певицы. Они засыпали Ани Лорак вопросами по поводу того, планирует ли она концерты в Украине.

Читайте также: Ани Лорак уедет в Германию

Но, как известно, сразу после гастролей в Америке женщина отправляется почти на месяц в Германию, где выступит с концертами в восьми городах. Это первый раз, когда Ани Лорак приедет в Германию со своей новой программой Каролина.



Смотреть онлайн тизер к новому клипу Ани Лорак:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK