СтудМисс Мира 2016: украинка отправилась в Пекин

СтудМисс Мира 2016: украинка отправилась в Пекин
Победительница самого масштабного конкурса красоты, сообразительности и таланта среди студенток СтудМисс Украины 2015 Анна Соколова отправилась представлять Украину на международном конкурсе красоты World Miss University 2016 в Китае.
 
Осенью 2015 года Анна Соколова стала обладательницей титула СтудМисс Украины 2015. Именно победа в конкурсе дала возможность девушке представить Украину на международном уровне и принять участие в конкурсе World Miss University.
 
Представительница Украины на конкурсе World Miss University Анна Соколова поделилась своими переживаниями и эмоциями: «Для меня победа на конкурсе «СтудМисс Украины» – это толчок вперед и доказательство самой себе, что я на правильном пути. Последние дни перед конкурсом я очень волнуюсь, но одновременно с тем, я с нетерпением жду момента, когда выйду на одну сцену с девушками из 70-ти стран. Мне интересно пообщаться с другими участницами, узнавать про их страны, об особенностях высшего образования. Я надеюсь, что это будут незабываемые две недели, за которые я попытаюсь доказать, что украинские студентки лучшие в мире».
 
World Miss University – международный конкурс красоты среди студенток. Ежегодно 70 девушек со всего мира принимают участие в конкурсе для того, чтобы побороться за титул самой красивой студентки мира. В январе 2016 года состоится 27-й World Miss University и пройдет в столице Китая Пекине. 

Читайте также: Юрий Фалеса и братья Борисенко выбрали самую красивую студентку Украины

СтудМисс Украины – самый масштабный ежегодный всеукраинский конкурс красоты, сообразительности и таланта. За титул соревнуются более 3 000 студенток со всех регионов страны, так как конкурс состоит из трех этапов. Первый отбор проходит в ВУЗах. Победительницы этого этапа принимают участие в областных конкурсах. После чего девушки представляют свой регион на всеукраинском конкурсе. В 2016 году СтудМисс Украины пройдет традиционно осенью.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK