Ленинград вводит моду на "лабутены" (ФОТО)

Ленинград вводит моду на
Новый клип группы Ленинград Экспонат произвел фурор в Сети. По сюжету, главная героиня ролика знакомится в Интернете с мужчиной мечты, а он, в свою очередь, приглашает ее на свидание на выставку. Девушка судорожно готовится к встрече: часами выбирает наряд, делает прическу и макияж, жалуется на свою фигуру и ждет, когда лучшая подруга привезет туфли «типа лабутены».

Читайте также: Сергей Шнуров в новом клипе высмеял российский гламур

Однако обувь оказалась не брендовой, и тогда героиня перекрасила подошву лаком для ногтей, ведь у настоящих туфель Christian Louboutin она красная. После выхода клипа девушки устроили флэшмоб, начав красить подошву своей обуви «под лабутены». Для своего творчества пользовательницы Сети создали специальный хэштег.

Первой влиянию Ленинграда поддалась стилист Юлия Сунцова. Девушка придумала собственный метод создания «лабутенов» по?ленинградски. Она обклеила туфли скотчем, чтобы не запачкать кожу, затем покрасила подошву белым лаком для ногтей, а сверху — красным.

«Как обладательница оригинальных туфель „Лабутен“, я чисто визуально не замечаю разницы. Мне кажется, это отличная альтернатива брендовым дорогим туфлям для того, чтобы сходить в ресторан, клубы в ночное время суток, потому что разница будет практически не заметна», — к такому выводу пришла девушка после такого эксперимента.

Читайте также: Ленинград показали как снимали нашумевший клип (ФОТО)

Новый тренд подхватили и другие девушки. Они стали красить подошвы туфель подручными средствами, а после делиться результатами в социальных сетях под хэштегом #налабутенах.

Смотрите клип группы Ленинград под названием Экспонат:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK