Аркадий Войтюк презентовал гимн влюбленного мужчины (ВИДЕО)

Аркадий Войтюк презентовал гимн влюбленного мужчины (ВИДЕО)

Звезда шоу Х фактор 2 и конкурса Новая волна вернулся с новым хитом Вона на арену украинского шоу-бизнеса. Аранжировку своей новой композиции Аркадий Войтюк делал при помощи студии Дмитрия Монатика - Monatik chilibi sound.

Украинский певец на музыкальных телеканалах и в интернете уже запустил клип на песню Вона.  В своем новом видео Аркадий Войтюк хотел показать - каким же бывает мужчина, когда он находится в состоянии влюбленности. Создать антураж и донести смысл клипа Аркадию Войтюку помогли 26 девушек разных типажей, которые были отобраны лично артистом.

Читайте также: 
Светлана Лобода послала к черту любовь (АУДИО)

— Некоторые девушки пытались найти логику 1 почему же они попали в клип, какое между ними сходство, но сходства нет, мне хотелось показать, что каждая женщина индивидуальна. Когда она любима мужчиной, она приобретает нечто уникальное и неповторимое, — объясняет Аркадий Войтюк.

Также Аркадий Войтюк полностью сменил команду и намерен после участия в юмористическом проекте Лига смеха снова заняться творчеством и выпуском новых песен и клипов.

— Сейчас создаю музыку вместе с Monatik chilibi sound (Монатик, Антон Чилиби и компания). Это мои старые коллеги, которые сейчас создают качественный саунд и с которыми мне очень удобно. Чувствую себя с ними, как рыба в воде. Также нашел на просторах интернета нового режиссера для своих будущих клипов, а именно Владимира Шурубуру.

Как и я, он с Западной Украины (из Львова), чувствует мое желание создавать качественный украиноязычный материал и хочет его как можно лучше показать, — рассказывает о своей новой жизни певец Аркадий Войтюк, голосом которого заслушиваются девушки из разных регионов Украины.

Читайте также: 
Х фактор 5: Олеся Матакова спела песню о возлюбленном (АУДИО)

Музыкальные критики уже отметили, что у Аркадия Войтюка неплохо получилось сыграть человека, который безумно любит свою женщину. На самом деле Аркадию Войтюку даже не пришлось играть, так как он уже несколько лет находится в браке с танцовщицей Юлией Сахневич.

Поклонники певца в соцсетях уже окрестили новую песню Вона гимном влюбленного мужчины.

Смотреть онлайн фото со съемок клипа Аркадия Войтюка на песню Вона:



Смотреть онлайн клип Аркадия Войтюка на песню Вона:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK