Даша Астафьева украсит февральскую обложку глянца (ФОТО)

Даша Астафьева украсит февральскую обложку глянца (ФОТО)
Украинская певица и модель Даша Астафьева снялась для февральского номера журнала Cosmopolitan, посвященного Дню Святого Валентина. А также дала интервью, в котором сделала ряд неожиданных признаний. 
 
По словам главного редактора Cosmopolitan Анны Баздревой, которая выступила продюсером съемки, а также разработала концепт и стайлинг фотосессии, сложно представить более удачную героиню для номера, посвященного любви, нежели Даша Астафьева. И это при том, что обложки издания украшают, как правило, голливудские звезды и всемирно известные артисты. 
 
В дополнение к красочной фотосессии, мастерски отснятой Софией Плакидюк, Даша Астафьева дала большое и довольно откровенное интервью, в котором открыла себя с неожиданной стороны. Вместо сексуальной королевы доминирования, которой ее привыкли видеть на сцене, перед читателями предстала нежная, ранимая и мудрая женщина с почти пуританским отношением к сексу.

Читайте также: Даша Астафьева стала обнаженным сомелье (ФОТО)
 
В день старта продаж февральского номера Cosmopolitan организовал автограф-сессию артистки. В ТРЦ Ocean Plaza поклонники солистка группы NIKITA смогли не только пообщаться с ней в формате дружеской встречи, но и одними из первых получить свежий выпуск журнала и взять автограф на память.

Смотрите интервью Даши Астафьевой Кате Осадчей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK