Джигурда и Анисина купили дом во Франции

Джигурда и Анисина купили дом во Франции

Пока звезды организованно продают европейскую недвижимость, Никита Джигурда, наоборот, делает новые крупные вложения. Как стало известно прессе, продав шикарный дом в Биаритце на берегу Атлантического океана, актер купил квартиру в этом же французском городке. Громогласный артист раскошелился на 250 000 евро.  

Джигурда и Анисина давно объявили юг Франции любимым местом отдыха, где живет мама фигуристки. Увы, Никита Борисович так и не смог найти с тещей общий язык. После того как она запретила двухметровому родственнику появляться на пороге дома, Анисина приняла мужественное решение продать коттедж и жить в квартире, где никто не будет указывать, кому и в какое время приходить в гости.

"На следующей недели мы планируем улететь в Биаритцу, Марине нужно до конца оформить документы на собственность новой квартиры, - делится планами Никита Джигурда. - Так как мы с мамой любим друг друга только на расстоянии, решено было купить другую квартиру, где можем останавливаться только мы с Анисиной, когда приезжаем во Францию".

Напомним, в июне этого года Никиту Джигурду официально признали мудаком.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK