Как звезды Москву покоряли…

Как звезды Москву покоряли…

Большинство российских известных актрис, певиц и телеведущих родом из провинции. Подобно героиням фильма "Москва слезам не верит", они когда-то скитались по столице в поисках денег, славы и счастья.

К примеру, актриса Анастасия Заворотнюк прибыла в Москву из Астрахани. На первое время будущая звезда обосновалась у друзей своих родителей в коммуналке. А за год до того, как Настя попала в знаменитый сериал про няню Вику, она почти год жила в Германии с первым мужем - немцем.

Сестры-близняшки Ольга и Татьяна Арнтгольц приехали в Москву из Калининграда. Девушки из актерской семьи были уверены, что с лету поступят в любой театральный вуз столицы. Но, куда бы они ни пришли, везде им говорили, что возьмут только одну из сестер. Обеих приняли только в Щепкинское училище.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="38532" ServerSize="240x180" Description="Ольга Арнтгольц ночевала по комнатам знакомых" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Москва - город жестокий, не прощающий слабости, - говорит Татьяна в интервью газете "Аргументы и факты". - Я знаю многих ребят, которые вынуждены были вернуться домой: не сложилось у них любви со столицей. Нам с Олей, когда мы закончили театральное училище, пришлось ночевать по комнатам знакомых. Тут мы в полной мере прочувствовали, что это такое - жизнь на чемоданах".

Певице Анне Седоковой дважды пришлось покорять столицу. Первый раз - в составе группы "ВИА Гра", а во второй - уже в одиночку.

"Мать-одиночка, беженка с Украины, едет покорять Москву", - вспоминает Анна заголовки газет о ней.

"Главное - верить в себя. Я прошла через черную полосу в жизни. Мои родственники считали, что я глупая - променяла счастливую, обеспеченную жизнь в большом доме на неизвестность", - сказала певица.

Ольга Дроздова - известная актриса и жена Дмитрия Певцова - из родного города Находки сначала уехала во Владивосток, где поступила в институт искусств, потом переехала в Свердловск и уже оттуда добралась до Москвы.<tv:MultimediaArticle MultimediaID="18597" ServerSize="240x180" Description="Дмитрий Певцов – главная находка Дроздовой в Москве" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"В Щепкинском училище один из педагогов, узнав, что я училась в Свердловске и играла там в театре, посоветовал оставаться на Урале, ведь "Москва тебя сломает", - рассказывает Дроздова. - Но я все равно решила испытать судьбу".

Телеведущая Дана Борисова отправилась в Первопрестольную из Норильска и с первого раза поступила на факультет журналистики МГУ, а через несколько месяцев прошла кастинг на роль ведущей "Армейского магазина". Поговаривают, что у Борисовой было очень много состоятельных и влиятельных поклонников, но сама Дана утверждает, что всего в жизни добилась только собственным трудом.

"Я сама купила квартиру, сама сделала ремонт, перевезла сюда маму", - рассказывает Дана.

Строить личное счастье Дана начала только к 30 годам. Вышла замуж за бизнесмена, родила дочку Полину, но не так давно развелась.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK