"Суперблондинка" и ее жеребцы выходят на автобан

11 августа "Суперблондинка" Оля Полякова отправилась в необычную поездку. На своем орловском рысаке Владыке она собирается покорить трассу Киев - Одесса.

Столь экстравагантное путешествие "Суперблондинка" предприняла по двум причинам. Во-первых, лето на исходе и Оля Полякова решила все-таки отдохнуть у моря, а во-вторых, по замыслу "Суперблондинки", она призывает всех, кто не равнодушен к Украине, беречь экологию страны и популяризировать экологически чистые виды транспорта.

"Я очень люблю конные прогулки, - говорит Оля, - Раньше мои поездки на лошадях ограничивались лесом, который растет возле моего дома. Теперь же я решила совершить маленький подвиг и преодолеть расстояние в несколько сотен километров. Это будет незабываемое приключение - я уверена! По пути мы естественно будем останавливаться в придорожных отелях, будем много отдыхать и веселиться. Мы никуда не спешим и живем в этой поездке в свое удовольствие. Я также считаю, что катание на лошадях - это просто красиво и экологически безопасно. Вот если бы вся Украина пересела на лошадей, тогда значительно улучшилась бы экология в стране. Да и туризм в Украину вырос бы. Ведь всем иностранцам захочется посмотреть на страну, в которой граждане ездят не на дорогих авто, а на красивых лошадях".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="209214" ServerSize="300x399" Description="Оля Полякова поскачет на жеребце Владыке" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Продолжительность автобана Киев - Одесса составляет около 500 километров. Этот путь команда Оли Поляковой рассчитывает покорить на лошадях за две недели. Таким образом в Одессу "Суперблондинка" прибудет как раз а 24 августа.

 

"Да, мы прибываем в Одессу где-то в канун Дня Независимости. Это будет наш день независимости от автомобилей", - комментирует Оля Полякова.

В прошлом месяце самая скандальная блондинка страны шокировала общественность, выпустив первый в Украине порноклип.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK