Евровидение 2016: Мила Рогоза едет на песенный конкурс

Евровидение 2016: Мила Рогоза едет на песенный конкурс
Нетривиальная артистка, ведущая музыкального хит-парада "UK Top-20" на телеканале "Music Box" Мила Рогоза отправится в Стокгольм, чтобы поддержать Украину на международном конкурсе Евровидение 2016
 
В силу своей профессии, Мила Рогоза старается не пропускать концерты мировых звезд и музыкальные события международной величины. Мила следит за музыкальными тенденциями, о которых еженедельно рассказывает в программе "UK Top-20".

– В этом году я решила спланировать поездку заранее и уже купила билет в Стокгольм. С большим интересом слежу за национальным отбором и искренне болею за Jamala и The HARDKISS. Рада, что отбор в этом году проходит на таком высоком уровне. Обязательно в Швецию возьму с собой украинский флаг!,– прокомментировала свою поездку в столицу Евровидение 2016 Мила Рогоза.

Читайте также: Евровидение 2016: The Hardkiss споют на украинском (АУДИО)


Напомним, что сегодня, 6 февраля, состоится первый полуфинал национального отбора. По итогам зрительского и судейского голосования 21 февраля во время прямого эфира станет известно имя украинского артиста, который отправится в Швецию представлять нашу страну на песенном конкурсе Евровидение 2016
 
Напомним, что совсем недавно вышел дебютный клип Милы Рогозы на авторскую песню Ты есть и очень скоро в свет выйдет следующая видео работа артистки в дуэте с Суперзвездой Сергеем Зверевым.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK