Участник отбора "Фабрики зірок" угрожал Меладзе расправой

Участник отбора

Один из участников финального кастинга с кулаками набросился на известного продюсера.

Чего только не придумывают талантливые ребята, чтобы стать замеченными и неповторимыми на отборочном конкурсе "Фабрика зірок 3" ("Новый канал"). Вот и участник Павел надолго запомнится Константину Меладзе. Еще бы, ведь после такого выкинутого номера музыкальный продюсер долго приходил в себя. Павел выполнял свое артистическое задание, в котором ему нужно было испугать членов жюри. Парень начал свой неожиданный этюд сразу же после вокального выступления.

"Вы что-то сказали по поводу моей песни, Константин? А ну, повтори, что ты улыбаешься? - нагло сказал Павел, бросаясь с кулаками на продюсера".

Собравшиеся еще не успели опомниться после сказанного, когда конкурсант в порыве ярости ринулся к Меладзе. Он уже замахнулся для удара, но в последнее мгновение остановился, улыбнулся и поблагодарил за внимание.

За кулисами Павел еще долго приходил в себя.

"Это было очень непросто! Константин Меладзе для меня - авторитет, - признается участник. - Меня в жар бросало от одной мысли о том, чтобы поругаться с ним. Но ведь нужно было выполнять задание. Я понял, что морально вряд ли могу повлиять на такого человека, долгими разговорами его не испугаешь - только неожиданностью, мгновенно. Я уверен, Константин понял меня правильно и не держит обиды. Этим выступлением я показал, на что способен".

А насколько проникся Меладзе к этому участнику, мы сможем узнать только, когда запустится популярное шоу.

Напомним, на днях состоялся второй этап отбора будущих участников шоу Нового канала "Фабрика зірок 3". Всем, кому удалось заинтересовать жюри в июне, во время киевского и региональных кастингов, пришлось пережить еще более строгое прослушивание.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK