"Ранетку" Леру жестоко избили десять киевских подростков [ФОТО]

21-летнюю певицу Леру Козлову, экс-участницу коллектива "Ранетки", избили в Киеве. На юную барышню, которая всегда славилась боевым характером и не давала себя в обиду, напали около общеобразовательной школы.

Как стало известно, обезумевшие подростки били артистку вдесятером. Повод, как это бывает в таких ситуациях, был высосан из пальца: скучающим старшеклассникам показалось, что Лера косо посмотрела, проходя мимо.

Козлова тут же обратилась в ближайший травмпункт - после осмотра специалист сообщил ей, что сотрясения мозга нет, но сильнейшие ушибы будут заживать несколько недель.

"Это случилось недавно в Киеве, - рассказала певица. - Я на несколько дней поехала к своим друзьям, но отдых приобрел неожиданный поворот. Не хочу, чтоб сейчас за меня переживали поклонники, это обычная потасовка во дворе школы".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="209308" ServerSize="300x399" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Напомним, в начале лета Лера Козлова сходила к поклонницам из женской колонии. По словам исполнительницы, идея пообщаться с осужденными девушками исходила от самой экс-"ранетки". Лера поддержала молодых девушек, которым сейчас приходится тяжело.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK