Инспектор Фреймут готова дальше отбиваться от Ревизора

Инспектор Фреймут готова дальше отбиваться от Ревизора

Канал 1+1 сделал свое заявление по поводу судебного решения в их споре с Новым каналом из-за того, является ли программа Инспектор Фреймут плагиатом программы Ревизор. 

Читайте также: 
Ревизор победил Инспектора Фреймут

17 февраля 2016 на совместном заседании Судебной палаты по хозяйственным делам, Судебной палаты по уголовным делам и Судебной палаты по гражданским делам Верховного Суда Украины рассмотрено заявление ООО «Телерадиокомпания «Студия 1+1» о пересмотре постановления Высшего хозяйственного суда Украины от 10 ноября 2015 по делу по иску ООО «Новый канал» к ООО «Телерадиокомпания «Студия 1+1», ИП «1+1 Продакшн» о нарушении имущественных авторских прав  программы Ревизор и взыскании компенсации.

По итогам рассмотрения Верховный Суд Украины постановил отказать в пересмотре, предыдущие решения по делу оставить в силе.

– Очень жаль, что Верховный Суд не прислушался к нашим аргументам. Мы считаем, что возможности защиты наших прав не исчерпаны, и продолжим защищаться от неправомерных требований ООО «Новый канал», – комментирует Татьяна Смирнова, директор юридического департамента 1+1 медиа. – В декабре 2015 года нами подано в Хозяйственный суд города Киева заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам решения по делу по иску ООО «Новый канал» к ООО «ТРК «Студия 1+1», ИП «1+1 Продакшн» о нарушении имущественных авторских прав».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK