Александр Рыбак соединил свои таланты и снял мини-фильм (ВИДЕО)

Александр Рыбак соединил свои таланты и снял мини-фильм (ВИДЕО)

Известный певец Александр Рыбак не перестает удивлять и радовать поклонников со всего мира. Победитель Евровидения 2009 написал пост в соцсети, что готов получить вопросы от своих зрителей и ответить на самые интересные.

Пришло несколько тысяч вопросов! Но никто даже не ожидал, что это будет так ярко и музыкально – настоящий мини-фильм! Александр Рыбак как композитор и певец удивил всех свежей идеей – снял целый видеоклип с ответами на самые оригинальные вопросы от фанов из разных стран.

Читайте также: 
Александр Рыбак не может найти себе девушку

Триумфатор Евровидения в виде песни и разных сценок отвечал на вопросы и рассказал новые любопытные факты о себе, о жизни, возможно даже заставил кого-то задуматься.
 
Александр много времени уделяет своим зрителям. Певец несколько раз в год подписывает открытки поклонникам со всего мира и отправляет их почтой. Рыбак старается провести фан-встречи в городах, во время гастролей. И вот теперь новый сюрприз для всех!
 – рассказала директор артиста Яна Прядко
 
В видео-фильме Александр Рыбак ответил на вопрос от поклонницы из Великобритании: что выбирая между девушкой на 10 лет младше или на 10 лет старше, он выберет более опытную, постарше ) А вот другую поклонницу певец поставил на место: она спросила предпочитает ли он быть сверху или снизу (видимо, имея в виду секс – ред.) и Александр попросил ее вести себя прилично. Были вопросы из Греции, Вьетнама, Румынии, Голландии, Турции, Швеции и других стран.

Читайте также: 
Александр Рыбак приручил девушек-котиков (ФОТО, ВИДЕО)
 
– Я подумал, как мне скучно просто отвечать на тысячи вопросов. Вместо этого я соединил свои таланты и придумал что-то новое - мини-фильм. Конечно, я надеюсь, что это будет вдохновлять других, чтобы они тоже показывали свои уникальные стороны на YouTube – прокомментировал победитель Евровидения Александр Рыбак.
 
В видеоролике Александр Рыбак сыграл на фортепиано, спел в разных стилях, в том числе и оперу, рассказал о том, что любимая одежда – костюм Бэтмена, что носит и очки и линзы, о песнях на разных языках, о том, что любит девушек из разных стран и много-много шутил...
 
Смотрите онлайн мини-фильм Александра Рыбака:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK