День рождения Дрю Бэрримор: ТОП-5 интересных фактов из жизни актрисы

День рождения Дрю Бэрримор: ТОП-5 интересных фактов из жизни актрисы

22 февраля известной американской актрисе Дрю Бэрримор  исполнился 41 год. Мы подготовили для вас подборку интересных фактов из жизни актрисы.

Факт №1 

Дрю Бэрримор свою карьеру на телевидении начала в возрасте младенца. Впервые звезда снялась в кино, когда ей было всего 11 месяцев, но по-настоящему карьера Дрю Бэрримор пошла вверх лишь в 1983 году, когда юной актрисе только стукнуло шесть лет. Именно в этом году она сыграла свою первую роль в фильме Стивена Спилберга Инопланетянин, который и сделал ее знаменитой. 

Читайте также: 
Ангелы Чарли возвращаются на экраны

Факт №2

Вредные привычки в жизни актрисы появились в очень раннем возрасте. Курить Дрю Бэрримор начала в 9 лет, злоупотреблять алкоголем с 11, курить марихуану с 12, а в 13 лет она уже впервые попробовала кокаин. Первый раз актриса попала в реабилитационный центр в 13 лет. А в 14 лет актриса оказалась там во второй раз после попытки суицида.

Факт №3

Крестили юную Дрю Бэрримор в 1982 году. Крестным отцом стал популярный голливудский режиссер Стивен Спилберг, а крестной мамой – актриса Софи Лорен.

Факт №4

Также известно, что Дрю Бэрримор была признана Хью Хеффнером, основателем журнала Playboy, одной из самых ярких моделей его эротического журнала.

Читайте также: 
День рождения Рианны: как изменилась певица с начала карьеры (ФОТО)

Факт №5

Дрю Бэрримор обожает настольные игры. Звезда является большой фанатской игры Cranium, которая представляет собой комплекс разных заданий, к примеру, изобразить известную персону, так чтобы остальные могли отгадать, или нарисовать картинки с завязанными глазами. 

Смотреть онлайн фото юной Дрю Бэрримор:



Смотреть онлайн, как менялось лицо Дрю Бэрримор с начала ее карьеры:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK