Даша Астафьева получила роль с интимом

Даша Астафьева получила роль с интимом

В новой рекламной кампании бельевого бренда Kleo Даша Астафьева предстала в образе кинодивы. Играть не пришлось: певица давно и с успехом исполняет главные роли в художественных фильмах.

Даша Астафьева известна своей многогранностью: помимо участия в группе NIKITA она пишет стихи, занимается живописью и весьма успешно снимается в кино. К слову, недавно закончились съемки фильма с Дашей в одной из главных ролей. Поэтому неудивительно, что она столь блестяще справилась с образом Cinema Star.
 
«Коллекция Cinema Star действительно достойна того, чтобы украшать гардероб звезд экрана. – говорит Даша Астафьева. – С другой стороны, в таком белье любая женщина почувствует себя объектом всеобщего обожания и кинодивой».
 
Cinema Star – это первая лимитированная коллекция женского белья известного украинского бренда Kleo. И она столь же разнообразна, как палитра женских эмоций или список ролей талантливой актрисы. Помимо прочего, в коллекции представлены корсеты, боди, танкини, бюстье – все это помогло Даше артистично и с шармом раскрыть все грани женской привлекательности.
 
Запуск лимитированной линии белья Kleo пришелся как раз на День святого Валентина – 14 февраля состоялась автограф-сессия в новом фирменном бутике Kleo в киевском ТРЦ Дрим Таун, на которой поклонники Даши Астафьевой смогли пообщаться с ней в неформальной обстановке и, разумеется, получить автограф любимой певицы и кинодивы.


Больше информации о новой коллекции Kleo ищите по ссылкам:

www.facebook.com/kleo.underwear
www.vk.com/kleo_underwear
www.instagram.com/kleo.ua


Смотрите онлайн фотосессию Даши Астафьевой для бренда Kleo:



Читайте также: Даша Астафьева украсит обложку популярного глянца (ФОТО)
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK