Ани Лорак вышла замуж

Ани Лорак вышла замуж

Близкие жениха и невесты стали съезжаться к Центральному ЗАГСу Киева почти за час до начала церемонии, назначенной на 14:00. Среди приглашенных не было знаменитостей.

Сами жених и невеста подъехали к ЗАГСу, за 20 минут до церемонии на черном Мерседесе, за ними следовал кортеж из четырех машин, в которых разместились близкие и друзья пары.

Причем ни на одном авто не было символичных пестрых ленточек или колец.

На церемонии Мурат Налкакиоглу был одет в темно-синие перламутровые джинсы и белую рубашку с черной окантовкой, Ани Лорак -  в пышном нежно-бежевом платье со шлейфом, расшитом камнями и укороченном спереди от дизайнера Екатерины Шаховской.

Под звучавшие песни Лорак пара обменялась кольцами из белого золота с бриллиантами и гравировкой "Мы принадлежим друг другу".

Свидетельницей Каролины была известный стилист Марина Борщевская. Со стороны жениха свидетелем выступал давний друг Мурата.

После церемонии молодожены отправились домой, где по-семейному отпраздновали свадьбу.

Как сообщалось, через неделю пара уедет в Турцию, где проведет два дня - 22 и 23 августа - в фешенебельном отеле в Анталье "Адам и Ева", принадлежащем названному отцу жениха. В День Независимости Украины Ани и Мурат вернутся в Киев.

Пара будет жить в двухэтажном особняке, расположенном в 20 км от Киева по Житомирской трассе, который жених подарил своей возлюбленной.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK