Евровидение 2016: за Джамалу заплатят большие деньги (ВИДЕО)

Евровидение 2016: за Джамалу заплатят большие деньги (ВИДЕО)

Как известно, в ходе нацотбора на конкурс Евровидение 2016 от Украины в финале победу одержала украинская певица Джамала с песней 1944. Поскольку для участия в конкурсе Евровидение 2016 необходима большая сумма денег, представители канала СТБ, организовавшего нацотбор, заявили о том, что канал возьмет на себя все расходы, связанные с поездкой представителя от Украины на конкурс в Швецию.

23 февраля 2016 года состоялась встреча менеджеров Джамалы с руководством канала СТБ, во время которой были оговорены все моменты, связанные с подготовкой номера и предстоящей поездкой.

"Канал берет на себя полное обеспечение представителя от Украины во время участия в конкурсе Евровидение 2016: перелет, двухнедельное проживание, визы, страховки и суточные для Джамалы и ее команды; костюмы певицы и бек-вокала; гонорары визажиста, стилиста и режиссера-постановщика; реквизит, а также реквизит и сувенирную продукцию“, – рассказала руководитель национального отбора Наталья Франчук.

В этом году в конкурсе Евровидение 2016 будут принимать участие 43 страны. Украина выступит во втором полуфинале – 12 мая. Финал конкурса состоится в Стокгольме 14 мая 2016 года.

Напомним, организаторы конкурса Евровидение 2016 проверят текст песни Джамалы 1944 на политический контекст.

Читайте также: Евровидение 2016: в России уповают на дисквалификацию Джамалы

Нацотбор на Евровидение 2016 от Украины, финал – Джамала – 1944 – онлайн:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK