Евровидение 2016: Германию представит 17-летняя школьница

Евровидение 2016: Германию представит 17-летняя школьница
25 февраля стало известно, что на песенном конкурсе Евровидение 2016 Германию представит финалистка местной версии шоу Голос 17-летняя школьница Джейми-Ли Кривиц. С англоязычной песней Ghost девушка одержала победу в общегерманском певческом конкурсе на поездку в Стокгольм.

Для выступления в Кельне Кривиц выбрала стиль японских комиксов манга, а на телешоу в шведской столице она хочет надеть "веганский" костюм - без использования кожи, шерсти, перьев и шелка,.

Читайте также: Евровидение 2016: победителя будут определять быстрее

Напомним, в Германии разризился скандал по поводу полgреда на Евровидение 2016. 19 ноября 2015 года на поездку в Швецию был назначен шестикратный лауреат немецкой музыкальной премии Echo и обладатель других наград Ксавьер Найду. Однако два дня спустя его кандидатуру отозвали немецкие организаторы конкурса после поднявшейся волны общественного негодования в адрес соул-певца.

Напомним, в 2010 году от Германии ездила 19-летняя Лена Майер-Ландрут, которая одержала сенсационную победу с большим отрывом от конкурентов. Немцам настолько полюбилась милая брюнетка (были также найдены эротические видеозаписи с 17-летней Леной), что они решили не менять полпреда и на следующий год. Но на Евровидении 2011 Майер-Ландрут ждал не менее громкий провал в виде 10-го места. С тех пор за пределами Германии о девушке ничего не слышно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK