Даша Астафьева рассказала о сложном детстве (ВИДЕО)

Даша Астафьева рассказала о сложном детстве (ВИДЕО)

5 марта 2016 года в программе Відверто з Машею Єфросініною популярная украинская исполнительница и модель Даша Астафьева откровенно рассказала о том, с какими проблемами столкнулась в юном возрасте.

Даша Астафьева призналась, что в детстве она не отличалась от сверстников яркой внешностью и над ней постоянно подшучивали по поводу ее чрезмерной худобы и аллергии на лице, из-за которой кожа покрывалась красными пятнами.

Читайте также: 
Даша Астафьева растрогала детскими фото

"Меня также называли "таракан" из-за аллергии, и велосипед, потому что я была очень худой", – отметила Даша Астафьева.

Сложно поверить в то, что когда-то артистка, которая украсила не одну обложку мужского журнала, страдала из-за плохой внешности и отставала в развитии от одноклассников. Звезда призналась, что она впервые начала носить бюстгальтер и встречаться с парнем только в 11 классе.

Читайте также: 
Даша Астафьева снова наденет пуанты (ФОТО)

"Меня называли "короста". Я была вся красной, вся кожа лица, вся шея. Я просыпалась – и у меня была кожа под ногтями, потому что я во сне себя так расчесывала. Я немного запаздывала в развитии. Свой первый бюстгальтер я надела в 11 классе, а жених у меня появился в конце школы", – поделилась Даша Астафьева.

Смотреть онлайн Відверто з Машею Єфросініною - выпуск от 5.03.2016 - Даша Астафьева:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK