Анастасия Приходько посвятила песню Надежде Савченко

Анастасия Приходько посвятила песню Надежде Савченко
Украинская певица Анастасия Приходько, представила трогательную песню-посвящение Надежде Савченко.

Артистка отметила на своей странице в соцсети, что раньше никогда этого не делала, однако именно данной композицией она захотела поддержать пленницу российского режима. Песня под названием Я вільна получилась очень проникновенной, по мнению поклонников Насти.

"Я никогда в жизни не посвящала никому своих песен. Пела душой для каждого из вас. Но сейчас сердце стремится, своим способом, поддержать нашу Надежду! Какое символичное имя! В нем, для меня все - и сила, и гордость, и твердость, и победа! Я горжусь тобой Украинка, я горжусь тобой Воин, я горжусь тобой Женщина! Моя песня - "Вільна!" - это посвящение тебе, Надежда! Ты уже свободна духом и верой, но я надеюсь, что скоро ты будешь дома и мы вместе споем", - убеждена Анастасия Приходько.



Отметим, украинская летчица Надежда Савченко в начале июля 2014 года оказалась на территории России. Ее обвинили в убийстве российских журналистов, хотя перед тем ее было захвачено и брошено пророссийскими сепаратистами, активное сотрудничество с которыми официальная власть страны-оккупанта не признает.

Читайте также: В Киеве презентовали клип о летчице Надежде Савченко

4 марта Надежда вновь объявила сухую голодовку в российском СИЗО. Именно такой шаг является единственным "оружием" пленницы.

Украинские артисты активно поддерживают Надежду в ее борьбе. Музыкант Эдуард Приступа (Диля), находясь на лечении в Израиле, присоединился к акции в Сети под названием #FreeSavchenko (Волю Савченко) и сыграл фрагмент национального гимна.

Слушайте песню Анастасии Приходько, которую она посвятила Надежде Савченко:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK