Потап добавил Киеву Мозгов

Потап добавил Киеву Мозгов
Украинский музыкант и продюсер Потап в ночь на 11 марта посредством соцсети Инстаграм сообщил об открытии своего бара Mozgi Bar&Shop.

По информации с официального сайта заведения, оно, кроме бара и ресторана также содержит фирменный магазин одежды, стиль которой близок артисту. Помимо этого Потап встроил профессиональное оборудование звукозаписи, чтобы "дать возможность заглянуть внутрь «кухни шоу-бизнеса»".

Читайте также: Жена Потапа показала, чем занимается с детьми в отсутствие мужа (ФОТО)

"Благодарен всем и каждому: Mozgi Ent. И City beach Club,Радуцкому и Горовой (супруга артиста – прим. ред.) - теперь на карте города есть место, которое перевернуло мою жизнь, есть место встречи друзей и новых знакомств,есть Место лучших DJ и Звука,есть место где юмор становиться Черным, есть место где готовят самые вкусные ребрышки на планете!!!! Я мечтал о ресторане долгие годы в самолетах, я хотел открыть студию звукозаписи в центре, я верил в то, что у меня когда нибудь будет Stand Up Сцена, я грезил магазином одежды, но что бы ВСЕ И СРАЗУ ---МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!" – радостно сообщил об открытии Потап.




ФОТО – Instagram Потапа

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK