Тина Кароль дала сольный концерт в Нью-Йорке (ВИДЕО)

Тина Кароль дала сольный концерт в Нью-Йорке (ВИДЕО)
Украинская певица Тина Кароль сейчас гастролирует по Америке. В рамках юбилейного тура концерты уже состоялись в Филадельфии, Нью-Йорке и Чикаго. Впереди у исполнительницы еще сольные выступления в Сиэтле и Сан-Франциско.

Спустя год после гастролей в США со своим музыкальным спектаклем Я все еще люблю, певица вернулась к американцам с концертным туром Избранное. Юбилейные концерты, лейтмотивом которых стали лучшие концертные номера певицы за 10 лет ее творческой жизни, ранее уже успели увидеть в Латвии и Беларуси.

Долгожданные выступления певицы в США традиционно проходят при полных аншлагах. Социальные сети пестрят восторженными откликами, фотографиями поклонников, а также "фирменными" селфи с певицей.

Тина Кароль любит фотографироваться со всеми желающими прямо во время выступления, приглашая своих поклонников поближе к сцене.

Стоит отметить, на бис Тина Кароль всегда исполняет песню Україна – це ти, многие зрители приходят с украинскими флагами и в вышиванках. Эту композицию зрители всегда слушают стоя в знак уважения к своей стране.

Смотрите также: Как известно, Тина Кароль начинала с уличных выступлений – архивное ВИДЕО

На своих юбилейных концертах Кароль также исполняет несколько колядок из музыкального фильма Рождественская история с Тиной Кароль. В Нью-Йорке певице подарили украинский расшитый платок прямо на сцене, Кароль незамедлительно повязала его на голову и спела колядку Добрий вечір тобі, пане господарю прямо в нем. 

Тина Кароль пробудет в Америке еще неделю: певица выступит в Сиэтле и Сан-Франциско в ближайшие выходные.

Смотрите фрагмент выступления Тины Кароль в Нью-Йорке:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK