Брэд Питт, Джонни Депп, Элайджа Вуд и другие выступили против дискриминации мужчин

Брэд Питт, Джонни Депп, Элайджа Вуд и другие выступили против дискриминации мужчин
В сети обсуждают проект с хештегом #DontMancriminate и его идеологов Maggcom. Видимо, постоянные обвинения в сексизме так достали западных мужчин, что они предприняли попытку объяснить «сильным и независимым», что тоже хотят равноправия и знают, в чем оно должно заключаться.

Интернет заполонили постеры с изображением знаменитых мужчин, в том числе с Брэдом Питтом, Джонни Деппом и Элайджой Вудом, с ключевыми фразами о том, как выглядит гендерная справедливость глазами современных представителей сильного пола. Правда, как утверждает The Independent, вряд ли звезды официально позволили основателям проекта использовать их фото.

«Настало время осознать, что мужчины тоже страдают от гендерного неравенства, как и женщины. Они стали жертвами социума, забывшего, как на самом деле тяжело быть мужчиной», —  объясняют на своем сайте авторы Maggcom.

Читайте также: Брэду Питту – 52: как сын перевозчика получил Золотой глобус

Каждый опубликованный кадр, на котором изображен знаменитый мужчина с заклеенным ртом, противники «мэнкриминации» сопровождают определенной претензией к обществу.



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK