Вера Брежнева и Иван Дорн стали самыми богатыми артистами

Вера Брежнева и Иван Дорн стали самыми богатыми артистами

В программе Утро с Украиной с ведущими Сергеем Зениным и Светланой Катренко, которая выходит в эфире канала Украина, рассказали о том, кто из популярных звезд украинского шоу-бизнеса стали самыми высокооплачиваемыми артистами в прошлом (2015) году.

Читайте также: 
Вера Брежнева появилась на обложке российского глянца

Знаменитые звезды украинского шоу-бизнеса не перестают радовать поклонников многочисленными концертами, фотосессиями, участием в спецпроектах и шоу, которые являются для них основными источниками дохода. 

По итогам прошлого года, популярные украинские исполнители Иван Дорн и Вера Брежнева заработали больше денежных средств, чем их звездные коллеги. Доход Веры Брежневой и Ивана Дорна составил около 1,5 миллионов долларов (около 40 миллионов гривен).

Но удастся ли Вере Брежневой и Ивану Дорну сохранить первенство в 2016 году пока неизвестно, ведь на втором месте рейтинга оказалась Тина Кароль, которая благодаря своей активной концертной деятельности в Украине и за рубежом заработала около 800 тысяч долларов (примерно 21 миллионов гривен). На одной ступеньке рейтинга с Тиной Кароль оказалась и Оля Полякова

Читайте также: 
Иван Дорн в трико высмеял кастинги на талант-шоу (ВИДЕО)

Чуть меньше Тины Кароль и Оли Поляковой удалось заработать Светлане Лободе (LOBODA) – 780 тысяч гривен (около 20 тысяч долларов). Доход Святослава Вакарчука составил 500 тысяч долларов (около 13 миллионов гривен), а на последнем месте рейтинга оказалась Ирина Билык, которая в 2015 году больше сосредоточилась не на гастролях, а на налаживании личной жизни. Певица заработала около 300 тысяч долларов (примерно 8 миллионов гривен).


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK