Евгений Петросян стал импотентом

Евгений Петросян стал импотентом

Властелин эстрадного юмора Евгений Петросян, который сейчас переживает не самые легкие времена в жизни деятельности, борется с недугом, о каком не расскажешь коллегам.

Как стало известно российским СМИ, медики обнаружили у хозяина "Смехопанорамы" распространенную мужскую болезнь.

63-летний Петросян всегда мог похвастаться богатырским здоровьем, но, увы, возраст дает о себе знать: болезни равняют звезд и "простых смертных".

"Евгений Ваганович проходит курс лечения у своего личного врача, - признался директор знаменитого юмориста Юрий Диктович, который работает с Петросяном больше десяти лет. -  У него распространенная мужская болезнь. Слава богу, что это все лечится".

Как стало известно, Петросян сейчас находится в отпуске, на который его отправили принудительно. Из-за резких сокращений в театре эстрады Евгений Ваганович, имеет возможность сейчас вплотную заняться своим здоровьем.

Во время одного из обследований лечащий врач юмориста обнаружил у него известный недуг, который случается только с мужчинами. Сейчас Петросян проходит еженедельный курс обследования и лечится дистанционно. Ложиться в больницу артист категорически отказался.

"Он лечится на дому, посещает своего личного врача, - говорят сотрудники Петросяна. - Он человек сильный и справится со своей болезнью".

Напомним, у известного юмориста серьезные проблемы со здоровьем обнаружились еще в конце 2008 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK