Алферова отказалась от "Ледникового периода" из-за любовницы мужа

Алферова отказалась от

Ксения Алферова отказалась участвовать в четвертом сезоне шоу "Ледниковый период", узнав, что ей снова придется соседствовать на катке с бывшей любовницей ее мужа, Екатериной Гордеевой. Знакомый любовный треугольник уже становится главной интригой нового сезона, который даже не успел начаться.

В четвертой части "Ледникового периода" продюсеры задумали собрать самых успешных и талантливых участников всех сезонов рейтингового теледейства. Однако эта задача оказалась сложнее, чем думали создатели ледовой феерии.

Одной из первых проблем, с которой пришлось столкнуться создателям шоу, стал категорический отказ актрисы Ксении Алферовой выходить на лед. СМИ стало известно, что Ксюша встала в позу не просто так. Приемная дочь Абдулова не хочет видеть и, судя по всему, действительно не увидит фигуристку, которая чуть было не разрушила ее брак с Егором Бероевым.

38-летняя Екатерина Гордеева с олимпийской проворностью увела актера из семьи, но Алферовой удалось вернуть любимого мужчину в семью. С тех пор она вспоминает каток и тот скользкий период своей жизни как страшный сон.

"Я получала предложение от организаторов шоу - зовут в четвертый "Ледниковый период", но не хочу участвовать, несмотря на то что в прошлый раз мы с Повиласом Ванагасом выступали достаточно успешно, - сказала Ксения Алферова. - На то у меня есть личные причины, о которых я не хочу говорить".

На проекте уже привыкли к амурным разборкам участников и говорят о них, будто о рядовой тренировке перед выступлением. Тренировке нервов - в том числе.

"Предложение было сделано и Ксении, и Екатерине, - рассказали представители шоу. - Но точный список не утвержден, сейчас обе думают, это слишком непростая ситуация. Девушек можно понять".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK