Украинцы первыми увидят тур Александра Рыбака

Украинцы первыми увидят тур Александра Рыбака

Александр представит шоу-программу "Fairytale" с балетом и музыкантами. Полуторачасовое шоу победителя Евровидения 2009 украинцы увидят раньше всех в СНГ (потом Белорусь, Россия и др. страны СНГ), отмечают в пресс-службе певца..

После победы на Евровидении в Москве гастрольный график Александра Рыбака стал расписанным на каждый день. Иногда певец успевал дать два концерта в один день в разных странах! Три месяца длился летний тур певца по Норвегии и параллельно Александр успевал выступать на фестивалях и ТВ-шоу в разных странах. И вот, на осень, Александр едет с долгожданными концертами в Европу и другие страны.

Сольный концерт победителя конкурса "Евровидение 2009" состоится в Киеве 22 сентября в НД "Украина"! Также певец даст несколько концертов по городам Украины.

В репертуаре Александра более 50 песен, поэтому нелегко будет выбрать что именно исполнить на концертах в Украине, ведь большинство песен написал он сам и все они дороги певцу! Рыбак готовит несколько сюрпризов для украинской публики: премьеры песен и инструментальные номера!

Напомним, совсем недавно белорусский норвежец выступил в Киеве на гала-шоу проекта "Україна має талант".  Фото, где запечатлены моменты пребывания Александра в столице, можете посмотреть по этой ссылке.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK