Пугачева простояла в днепропетровской пробке в 30-градусную жару

Пугачева простояла в днепропетровской пробке в 30-градусную жару

Поезд Примадонны прибыл без опоздания. Проводница открыла двери вагона и... из них "выпорхнули" здоровенные ребята, принявшиеся выгружать многочисленные котомки и пакеты. Фанатки (весьма солидного возраста) тут же облепили окна: Алла Борисовна еще чаевничала.

И вот в тамбуре появилась Она - всенародная любимица! В черной кожанке и традиционных лосинах АБ выглядела несколько "помятой". Милиционеры одним махом "погрузили" Пугачеву в лимузин и с чувством выполненного долга покинули перрон. Разочарованная толпа фанатов понемногу стала разбредаться.

В обеденное время проехать от ж/д вокзала до самой фешенебельной гостиницы города (гранд-отеля "Украина") не так-то и просто. Пугачевский кортеж прямо с перрона попал в пробку внушительных размеров.

Представители прессы решили таки вручить АБ букет, отвергнутый ею на вокзале. Легко настигнув "Линкольн", постучались в затемненные стекла. С третьего раза открыли.

"Что ж вы так гонитесь? На концерте вечером могли бы вручить, - небрежно проронила звезда. Но огромный букет желтых роз приняла с благодарностью".

Возле отеля Примадонну поджидала еще одна группа поклонников. Какой-то мужчина схватил свою спутницу за руку и потянул к Пугачевой, нашептывая "Пошли к ней! Пусть она нас обвенчает!"

Увы, охранник преградил им путь. Но днепропетровец не расстроился.

"Эх! Ну давайте хоть споем ей что-то, - обратился он к толпе. И на весь проспект полилась песня Кузьмина "Не де-ла-й-те мне боль-но, гос-по-да...".

Алла Борисовна, улыбаясь, обернулась и даже пару раз взмахнула пальцами в такт поющим - будто дирижер.

Поселилась певица в президентском люксе, стоимость которого составляет 810 долларов в сутки. Уедет Пугачева из Днепропетровска в субботу около девяти утра. Следующий ее концерт в Украине - в Харькове, 30 августа.

Напомним, в Израиле 12 сентября состоится прощальный концерт Примадонны.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK