Вчера от пневмонии умер Депардье

Вчера от пневмонии умер Депардье

В больницу города Гарш, что в пригороде Парижа, Гийом был доставлен слишком. Актер оставил после себя не только десятки картин, но и несколько автобиографических книг, в одной из которых рассказал о сложных взаимоотношениях с отцом.

Гийом Депардье родился 7 апреля 1971 года. Унаследовав профессию именитого отца, он успел сняться в двадцати картинах, среди которых – "Не стоит трогать топор" (2007 год), "Дежурный аптекарь" (2003 год), "Шкура ангела" (2002 год), "Чти отца своего" (2001 год), "Пола Икс" (1999 год), "Все утра мира" (1991 год), и зарекомендовал себя, как одаренный многоплановый актер.

Недавно вышла новая лента с его участием – "Версаль" режиссера Пьера Шеллера. Однако, вместе с творческим успехом, его преследовали и несчастья. В 1995 году в туннеле Сен-Клу, 21-летний Гийом попал в дорожно-транспортное происшествие. Актер не справился с управлением мотоцикла и при падении получил сильное повреждение правого колена. На протяжении последующих восьми лет Депардье-младший страдал от невыносимых болей, и в 2003 году, несмотря на лечение антибиотиками и морфином, актер согласился на ампутацию правой ноги по колено. Снова ходить он смог только благодаря протезу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK