Мадонна за несколько дней пробежит 240 километров

Мадонна за несколько дней пробежит 240 километров

Мадонна собирается участвовать в шестидневном забеге на 151 милю (240 километров). Певица тренируется перед изнурительным марафоном "Marathon des Sables" в Марокко, который состоится в апреле следующего года.

Один из источников рассказал американской прессе, что "она всегда была в прекрасной форме, но теперь она хочет поднять свою подготовку на новый уровень. Она настроена серьезно".

51-летняя Мадонна так хочет победить, что попросила свой менеджмент освободить ее график на целый месяц. Мадонна известна своей подтянутой фигурой, и теперь она будет следовать еще более строгому режиму питания и тренировок.

Иногда Мадонне приходилось выступать в защиту своего чересчур правильного образа жизни и "неженственной" мускулатуры.

"Мое тело - важный инструмент, как и мой голос. Помогают ли тренировки в пении? Да, разумеется. Правильное использование диафрагмы тесно связано с хорошей осанкой. Тело - это единый организм. Нельзя поделить его на части. Если ты не в форме, твои связки будут страдать. Все пострадает", - сказала певица, которая сейчас встречается с 22-летним бразильским манекенщиком Иисусом Лусом.

Напомним, несколько дней назад Мадонна потеряла сознание на своем концерте в Болгарии.

Также на днях она установила рекорд: ее нынешний тур "Sticky & Sweet" стал самым прибыльным туром для сольного исполнителя.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK