Гарик Мартиросян опасней всех!

Гарик Мартиросян опасней всех!

Компания McAfee составила первый рейтинг "наиболее опасных знаменитостей Рунета". Рейтинг был составлен на базе исследования, в ходе которого было подсчитано число опасных ссылок в поисковых выдачах по запросу о той или иной знаменитости.

При этом исследовались запросы, в которые входило имя звезды, а также слова "обои", "фото", "загрузить", "видео", "рингтон" или "заставки". Исследователи анализировали результаты по первым 120 ссылкам. В качестве инструмента для исследования Рунета использовался поисковик Google.

"Самой опасной знаменитостью", по версии McAfee, стал участник Comedy Club Гарик Мартиросян: около 12,42% ссылок по его имени привели исследователей на опасные веб-страницы. На втором месте оказался солист группы "ДДТ" Юрий Шевчук - 12,12% ссылок. Тройку лидеров замыкает телеведущий Александр Пушной -12,08%. Далее следуют комик Гарик Харламов - 11,36% и певец Филипп Киркоров - 11,06%.

Также в рейтинге присутствуют:

-  Дима Билан - 11,04%;
-  Максим Галкин - 10,61%;
-  Андрей Малахов и Марат Сафин - 9,55%;
-  Алексей Чадов - 9,39%;
-  Виктор Цой - 9,35%;
-  Ксения Собчак и Екатерина Гусева - 9,24%;
-  Джессика Симпсон и Анна Курникова - 9,09%;
-  Наталья Водянова - 8,79%;
-  Сергей Шнуров и Алла Пугачева - 8,70%;
-  Андрей Аршавин - 8,64%.

Напомним, что мировую версию рейтинга "самых опасных знаменитостей" от McAfee возглавила актриса Джессика Бил, следом за ней идет певица Бейонсе и актриса Дженнифер Энистон. На четвертом и пятом местах расположились спортсмен Том Брэйди и певица Джессика Симпсон, соответственно. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK