Виталий Козловский достойно представит Украину на "Евровидении"

Виталий Козловский достойно представит Украину на

Певец уже начал отбирать песню для участия в конкурсе.

Есть такая замечательная поговорка "Готовь сани летом". Вот и Виталий Козловский руководствуясь народной мудростью уже начал готовится к конкурсу "Евровидение-2010", финал которого состоится в Норвегии в мае.

Певец усиленно подбирает для себя музыкальный материал, чтобы ярко заявить о себе на конкурсе. Причем, Козловский обратился за помощью к авторам из народа - он начал акцию "Хит для Виталия Козловского". Все желающие могут присылать свои музыкальные произведения, которые могли бы достойно представить артиста на конкурсе, на электронный адрес hit.for.vitaliy@mail.ru .

"По опыту участия в подобных мероприятиях я знаю, что одной лишь харизмой и талантом публику не возьмешь, - анализирует Виталий. - Ведь "Евровидение" - это в первую очередь конкурс песни. Она должна с первого прослушивания запасть людям в души, чтобы впоследствии стать хитом".

Напомним, сейчас победителем песенного конкурса является норвежец с белорусскими корнями Александр Рыбак, который готовится к туру по Украине. Концертом в Харькове он его откроет, 22 сентября выступит в Киеве, 24 - в Одессе и 25 - в Днепропетровске.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK