Николь Ричи станет мамой в ближайшие сутки

Николь Ричи станет мамой в ближайшие сутки

Николь Ричи уже в больнице. 27-летняя светская львица, которая ждет второго ребенка от бойфренда Джоэла Мэддена, в конце прошлой недели отправилась в медицинский центр в Лос-Анджелесе.

"В день после похорон DJ AM поползли слухи о том, что Николь Ричи, бывшая девушка Адама Гольдштайна, поступила в местную лос-анджелесскую больницу. Неужели она наконец-то родит???" - сообщает западная пресса.

По подсчетам, Николь Ричи должна родить в начале сентября. Николь, у которой есть полуторагодовалая дочь Харлоу от Джоэла, присутствовала на поминках в память о ди-джее DJ AM в минувший четверг.

Поминальная служба в честь покойного ди-джея, боровшегося с наркотической зависимостью, была организована в духе собрания анонимных алкоголиков, которые проходят через 12 шагов к избавлению от алкоголизма.

Джоэл ранее говорил, что они с Николь с нетерпение ждут, когда появится на свет их второй ребенок.

"Мы так рады этому. Это будет здорово", - сказал фронтмен "Good Charlotte"

Отец Николь Ричи, певец Лайонел Ричи, недавно признался, что надеется, что у него родится внук.

"Это очень отрадно. Джоэл надеется, что родится мальчик, но знает, что Николь снова ждет, что родится маленькая девочка. Они не говорят мне, какого пола ребенок, потому что тогда я расскажу об этом всем! Николь - всем мамам мама. Она обожает саму идею материнства", - сказал он.

Напомним, Николь Ричи и Джоел Мэдден, которые ожидают появления на свет второго совместного ребенка, в конце лета решили-таки оформить свои отношения официально.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK