Сестры Миноуг выйдут замуж одновременно

Сестры Миноуг выйдут замуж одновременно

Известная певица Кайли Миноуг и ее младшая сестричка Дэнни - подруги не разлей вода с самых пеленок. Они всегда рядом и во всем поддерживают друг друга.

Еще в школе девочки мечтали, как будут выходить замуж - причем обе сразу в один день. И вот похоже, что в ближайшее время так оно и случится.

Кайли решила сыграть "двойную" свадьбу - и свою, и сестры. Празднество решено устроить в Мельбурне (Австралия), в родном городе семьи Миноуг.

Сестры готовятся к церемонии: список гостей, приглашения, меню, наряды и прочие приятные хлопоты. Место пока еще не выбрали, с платьями тоже непросто определиться. Дэнни собираетсся облачиться в творение австралийского модельера Коллетт Динниган, а Кайли пока выбирает между винтажным туалетом и нарядом от своего друга-дизайнера Мэттью Уилльямсона.

Да! И самое главное! Кайли Миноуг выходит замуж за манекенщика Андреса Валенкосо. "Я с ним счастливее, чем когда-либо раньше. Он может стать Единственным", - говорит певица.

Дэнни же намерена связать себя узами брака с Крисом Смитом - звездой спорта и модельного бизнеса.

Ранее сообщалось, что австралийцы назвали поп-певицу Кайли Миноуг самым известным человеком-брендом Австралии. В топ-10 людей-брендов попали также актеры Николь Кидман и Хью Джекман.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK