Хью Хефнер разводится с женой

Хью Хефнер разводится с женой

Основатель и главный редактор журнала Playboy Хью Хефнер подал на развод со своей женой спустя 11 лет после окончания их совместной жизни.

Как сообщил Хефнер, его жена Кимберли Конрад "изменяла ему в начале совместной жизни". Однако основанием для развода послужило то, что Конрад недавно подала в суд, требуя от него возместить 5 миллионов долларов за продажу дома, который супруги приобрели совместно. Хефнер, в свою очередь, утверждает, что выплатил жене "каждый цент" согласно всем договорам.

Отвечая на вопрос, почему он не развелся 11 лет назад, 83-летний Хефнер сказал: "В то время, когда мы разъехались, я был бы рад развестись... Но я этого не сделал только во имя детей, по ее просьбе".

Конрад - мать двоих детей Хефнера.

Напомним, в августе жена Шона Пенна, актриса Робин Райт, через суд потребовала развода. Ранее супруги, состоявшие в браке 13 лет и имеющие двоих детей, уже дважды подавали на развод, однако каждый раз отзывали свои заявления. Однако теперь, похоже, все кончено - у Шона Пенна уже появилась новая возлюбленная.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK