Ани Лорак показала Тимуру Родригезу грудь [ФОТО]

Ани Лорак показала Тимуру Родригезу грудь [ФОТО]

Певица Ани Лорак, в прошлом месяце вышедшая замуж за турецкого бизнесмена Мурата, устроила стриптиз на съемках совместного клипа с Тимуром Родригезом.

"Это будет по-настоящему скандальное видео"! - хвасталась звезда знакомым.

И действительно, во время съемок, порой даже за кадром, случались сцены, которых участники процесса не могли представить даже в самых смелых мечтах. У украинской певицы оказалось настолько открытое платье, что, когда Каролина поднимала вверх руки, вся съемочная группа могла лицезреть аппетитные формы артистки.

"Лорак выбрала очень откровенный наряд - у него периодически опускался корсет, и тогда у нас появлялась возможность полюбоваться прелестной грудью артистки", - восторженно рассказали участники съемочной группы.<tv:MultimediaArticle MultimediaID="211463" ServerSize="300x399" Description="Участники съемок любовались прекрасной грудью Ани" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

С Тимуром Родригезом Лорак познакомил муж Мурат, и артисты сразу решили записать совместный дуэт "Увлечение". Весь день артисты трудились над проектом. Тимур, который обладает богатым воображением, примерил на себя образ Майкла Джексона. Лорак же внешне напоминала заокеанскую r'n'b-королеву Бейонс.

"Съемки шли с раннего утра и до поздней ночи, - признался режиссер клипа Павел Худяков. - Работать было тяжеловато - у Тимура и Каролины очень богатая фантазия. Но мы постарались реализовать все из задумки".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK